SUITE DE QUATRE APPLIQUES à deux bras de... - Lot 309 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
SUITE DE QUATRE APPLIQUES à deux bras de lumière Style Restauration Bronze doré et patiné Décor de mufle de lion, palmettes et rosaces H. 32 cm L. 26 cm (oxydations)