PAIRE DE VASES MEDICIS sur bases colonne... - Lot 306 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 700EUR
PAIRE DE VASES MEDICIS sur bases colonne Style Charles X - Début du XXème Siècle Cristal taillé à pointes de diamant et monture en bronze doré Les prises à cols de cygnes H. 41 cm (dorure encrassée et oxydée)