DEUX PETITS TABLEAUX perlés XIXème Siècle... - Lot 304 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
DEUX PETITS TABLEAUX perlés XIXème Siècle Décor polychrome de sujet religieux (agneau mystique et croix glorieuse) Baguettes en bois et stuc doré de l'époque D. totales 22 x 20 cm et 20 x 21 cm