TABLEAU en perles Epoque Restauration -... - Lot 303 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 303
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
TABLEAU en perles Epoque Restauration - Louis Philippe Décor d'attelage tiré par des enfants Baguette en bois doré de l'époque (reprises à la dorure) 22,5 x 30 cm