TABLEAU EN TISSU 2ème Tiers du XIXème Siècle Fleurs... - Lot 301 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 301
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
TABLEAU EN TISSU 2ème Tiers du XIXème Siècle Fleurs de velours polychrome à décor de couronne enrubannée sur panneau de soie ivoire brodée " Elle vous est due " Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré (petits manques, reprises à la dorure) 25 x 32 cm