PENDULE DE TABLE ovale - Travail italien... - Lot 244 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 244
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
PENDULE DE TABLE ovale - Travail italien Circa 1980 Signée CAPELLO Argent 925 Millièmes Mouvement quartz avec fonction réveil (fonctionnel mais non garanti) H. 15 cm PB. 338 gr