ECOLE ITALIENNE DU XIXème Siècle d'après... - Lot 237 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 237
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE ITALIENNE DU XIXème Siècle d'après Bartoloméo di Giuliano Portrait allongé Huile sur toile Annotée au dos 42 x 51 cm Cadre