ECOLE ITALIENNE du XVIIème Siècle Néron... - Lot 236 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 236
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 300EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIème Siècle Néron (?) avec incendie de Rome en arrière plan Huile sur toile 57 x 73 cm (rentoilage - petites usures et repeints) Cadre Milieu du XXème Siècle en bois laqué