Martin Von MOLITOR (1759-1812) ( ?) Vue... - Lot 234 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 234
Estimation :
800 - 1000 EUR
Martin Von MOLITOR (1759-1812) ( ?) Vue des environs de Saint Pierre de Rome Fusain et plume Signature MOLITOR en bas à gauche A vue 43 x 54 cm (petites rousseurs) Baguette dorée postérieure en stuc doré à moulure de perles (petits accidents et manques)