Jean Louis PANISSE (1750-1892) Danse Napolitaine Crayon... - Lot 233 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
Jean Louis PANISSE (1750-1892) Danse Napolitaine Crayon et aquarelle Signé en bas à droite, annoté "à Naples le 6 avril 1798" A vue 20 x 33.5 cm (papier jauni) Encadrée sous verre