PERSE - TAPIS ancien Laine et soie (?) nouée Décor... - Lot 232 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
PERSE - TAPIS ancien Laine et soie (?) nouée Décor d'arbre de vie sur champ beige Bordure multiple, la principale à champ bleu 205 x 134,5 cm (usures, accidents et restaurations)