LAMPADAIRE Style du XIXème Siècle - Circa... - Lot 231 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
LAMPADAIRE Style du XIXème Siècle - Circa 1960 Fer forgé patiné or et tôle laquée à décor de couronnes de laurier enrubannées sur fond bleu Partie supérieure du fût à décor de vase Quatre pieds à enroulement H. 190 cm