PENDULE DE BUREAU PIVOTANTE FORMANT BAROMETRE... - Lot 228 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 228
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
PENDULE DE BUREAU PIVOTANTE FORMANT BAROMETRE HYGROMETRE THERMOMETRE Suisse - Seconde Moitié du XXème Siècle Laiton doré Cadran signé Imhof Mouvement mécanique 8 jours (non fonctionnel) H. 11 cm (piqûres)