DUNHILL PARIS - CAVE A CIGARES Moderne... - Lot 219 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 219
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
DUNHILL PARIS - CAVE A CIGARES Moderne Placage de ronce de thuya, moulures de palissandre et métal chromé 11 x 26 x 19 cm Complète de ses humidificateurs et de sa clef (petits manques de placage sur le bord inférieur)