CAVE A LIQUEUR XIXème Siècle Coffret en... - Lot 217 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 217
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
CAVE A LIQUEUR XIXème Siècle Coffret en placage d'acajou à poignée mobile en laiton doré Contenant six carafons carrés plus anciens en verre soufflé à décor doré 22 x 24,5 x 18 cm (complète de sa clef - couvercle légèrement fendu - usures à la dorure des flacons)