SOUS-MAIN ET CORBEILLE A PAPIER Circa 1960 Cuir... - Lot 216 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 216
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 100EUR
SOUS-MAIN ET CORBEILLE A PAPIER Circa 1960 Cuir doré aux fers à décor de fausses reliures et grandes Armes de France Le sous-main signé ARMORIAL Paris D. Sous-main 52 x 41.5 cm D. Corbeille 28 x 21 x 21 cm