FAUTEUIL à dossier plat canné Style Régence... - Lot 214 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 214
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 80EUR
FAUTEUIL à dossier plat canné Style Régence - XXème Siècle Noyer mouluré et sculpté de coquilles et feuilles d'acanthe Pieds cambrés à entretoise en X Assise à galette garnie de tapisserie au point à décor polychrome de fleurs (usures) 98 x 62 x 50 cm