PAIRE DE GRANDS PIQUES CIERGES montés en... - Lot 203 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
PAIRE DE GRANDS PIQUES CIERGES montés en lampe Style du XVIIème Siècle - Moderne Métal argenté à décor de godrons et ciselé de feuillages H. 56 cm (usures à l'argenture)