QUATRE LITHOGRAPHIES dont une paire Angleterre... - Lot 201 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
QUATRE LITHOGRAPHIES dont une paire Angleterre XIXème et XXème Siècles - Britains Empire on the Sea - The Royal Naval review at Spilhead 1897 - "Peace" et "War" Bourne's New System of Indian River Navigation Baguettes chêne et teintées acajou D. totale 70 x 99 cm et 66 x 77 cm