GLOBE TERRESTRE et GLOBE CELESTE par KIRKWOODS Angleterre... - Lot 196 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 196
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
GLOBE TERRESTRE et GLOBE CELESTE par KIRKWOODS Angleterre XIXème Siècle Papier lithographié - Bois laqué et laiton doré H. 49 cm D. 42.5 cm (Accidents et manques)