VASE MINIATURE sur pièdouche Dieppe XIXème... - Lot 192 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
VASE MINIATURE sur pièdouche Dieppe XIXème Siècle Ivoire tourné et sculpté de perles et cannelures H. 9.5 cm Sur un socle gainé de velours portant l'étiquette "Charles Boucaud - Haute Epoque - Etains, 25 Rue du Bac Paris VIIème"