CHINE - TABLE BASSE Moderne Bois laqué noir... - Lot 182 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
CHINE - TABLE BASSE Moderne Bois laqué noir et or Plateau rectangulaire peint d'objets mobiliers protégé d'un plateau de verre (éclat) 36 x 103 x 50 cm (usures et petits manques)