ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN - TROIS TABLES... - Lot 177 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 177
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 250EUR
ATTRIBUE A LA MAISON JANSEN - TROIS TABLES GIGOGNES Circa 1960 Plateau en bois laqué à décor chinois de paysage polychrome et or sur fond noir Piètement en fer laqué or H. 52 cm L. 53 cm P. 40 cm (petits manques, une tache sur le plateau de la plus petite)