ECOLE FRANCAISE de la Seconde Moitié du XIXème... - Lot 169 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
ECOLE FRANCAISE de la Seconde Moitié du XIXème Siècle Paysage à la cascade Huile sur toile A vue 63 x 47 cm Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré