ECOLE ROMANTIQUE Portrait de jeune fille... - Lot 168 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 600EUR
ECOLE ROMANTIQUE Portrait de jeune fille au turban Huile sur toile 73 x 60 cm (2 perforations restaurées) Cadre d'époque Napoléon III en bois et stuc doré à écoinçons ajourés à cartouches et fleurs