TABLE CHIFFONNIERE à façade et côtés galbés Epoque... - Lot 162 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 162
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 350EUR
TABLE CHIFFONNIERE à façade et côtés galbés Epoque Louis XV Placage toutes faces de bois ronceux et bois indigène marquetés en feuilles Deux tiroirs Plateau bois bordé sur trois côtés Pieds cambrés réunis par une tablette d'entrejambe 68 x 50 x 33 cm (accidents et manques de placage)