MIROIR AU MERCURE Epoque Louis XV Encadrement... - Lot 161 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 800EUR
MIROIR AU MERCURE Epoque Louis XV Encadrement en bois sculpté relaqué gris et doré à décor de Rocailles fleuries et coquilles 128 x 88 cm (importantes reprises à la dorure, fronton accidenté reparé)