PARAVENT TROIS FEUILLES Remontage à partir... - Lot 160 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 160EUR
PARAVENT TROIS FEUILLES Remontage à partir de panneaux de cuir du XVIIIème Siècle Décor polychrome de fleurs et oiseaux dans des cartouches Rocailles sur fond or D. d'une feuille 152 x 67.5 cm (fortement accidenté)