TROIS BOITES à décor d'animaux Limoges Modernes Porcelaine... - Lot 157 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
TROIS BOITES à décor d'animaux Limoges Modernes Porcelaine polychrome, deux à décor de lapin, un à décor d'escargot Monture en laiton doré L. Entre 8 et 8.5 cm