PAIRE DE BOITES en forme de cerf couché Italie... - Lot 156 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 156
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 140EUR
PAIRE DE BOITES en forme de cerf couché Italie - Style du XVIIIème Siècle Faïence blanche 32 x 26 x 12.5 cm (Accidents réparés sur les deux)