HERMES PARIS - TROIS CENDRIERS Modernes Porcelaine... - Lot 154 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 154
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
HERMES PARIS - TROIS CENDRIERS Modernes Porcelaine polychrome à décor de poisson, bateau ou hippomobile Dim. 19 X 15.5 (Deux avec des éclats aux angles)