TURKMENISTAN - TAPIS Boukhara Vers 1920-1930 Laine... - Lot 153 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 050EUR
TURKMENISTAN - TAPIS Boukhara Vers 1920-1930 Laine nouée Décor de médaillons sur champ rose 311 x 225 cm (usures et restaurations) Provenance : Succession Princesse Orloff, Fontainebleau, Mai 1935