TAPIS Galerie XIXème Siècle Laine nouée Décor... - Lot 152 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 800EUR
TAPIS Galerie XIXème Siècle Laine nouée Décor de motifs géométriques sur champ bleu et bordure principale sur champ rouge Signature en écriture coufique 545 x 198 cm (usures, restaurations)