TABLE A JEUX DE TRIC TRAC Circa 1800 Placage... - Lot 146 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
TABLE A JEUX DE TRIC TRAC Circa 1800 Placage d'acajou et bois clair marqueté sur le plateau à décor de damier dans des encadrements à chevrons Deux tiroirs opposés Pieds gaines à sabot de laiton 68.5 x 115 x 59 cm (accidents sur la plateau, fentes)