PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat Style... - Lot 142 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat Style Louis XV - Moderne Chêne mouluré et sculpté Dossier mouvementé à décor de coquille, rinceaux et épaulé d'acanthes Pieds galbés Garniture de cuir marron 98 x 68 x 77 cm