PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat Style... - Lot 140 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier plat Style Louis XV - XXème Siècle Hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe Pieds cambrés Garniture de velours bleu 94 x 66 x 53 cm (l'un fragilisé)