COMMODE TOMBEAU XVIIIème Siècle Placage... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 138
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 300EUR
COMMODE TOMBEAU XVIIIème Siècle Placage de palissandre marqueté en feuilles Cinq tiroirs sur trois rangs Dessus de marbre brèche veiné (postérieur) Ornementation de bronzes dorés postérieurs 87 x 132 x 65 cm (petits manques et accidents de placage)