TABLE CHIFFONNIERE Epoque Louis XV Toutes... - Lot 137 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 137
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
TABLE CHIFFONNIERE Epoque Louis XV Toutes faces en placage de bois de rose dans des encadrements de palissandre à filets Trois tiroirs Pieds cambrés à tablette d'entrejambe 71 x 42.5 x 26.5 cm (accidents et manques de placage, entrées de serrure et sabots de bronze rapportés)