SIX FLACONS A SEL ou A PARFUM XIXème Siècle Cristal... - Lot 133 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 190EUR
SIX FLACONS A SEL ou A PARFUM XIXème Siècle Cristal translucide à décor gravé ou à pans Monture en argent uni, repoussé ou émaillé L. entre 7.5 et 14.5 cm (Deux avec bouchon accidenté - certains incomplets de leur bouchon intèrieur)