PAIRE DE GRANDS PIQUES CIERGES transformés... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 260EUR
PAIRE DE GRANDS PIQUES CIERGES transformés en lampadaires Italie - Epoque Néo Classique Bois relaqué et redoré Pieds griffes H. 109.5 cm (accidents et manques - un avec un pied refait, un avec deux pieds refaits) On y joint un PETIT PIQUE-CIERGE au modèle monté en lampe H. 75 cm