ECOLE du XVIIème Siècle Scène pastorale... - Lot 121 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 121.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
ECOLE du XVIIème Siècle Scène pastorale Huile sur toile (restaurations) 45,5 x 63 cm Cadre en bois doré