TABLE BASSE Style Néoclassique dans le... - Lot 118 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
TABLE BASSE Style Néoclassique dans le gout de la Maison RAMSAY Circa 1960/1970 Laiton doré à ceinture ajourée ornée de couronnes et guirlandes de laurier Montants arqués réunis par une entretoise en H Pieds boules Plateau rapporté en verre légèrement fumé à décor gravé d'une horde de chevaux signé René BOLLIGER (1911-1971) 65 x 120 x 60 cm (infimes egrenures)