PAIRE DE PAPIERS PEINTS Manufacture Royale... - Lot 117 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 117
Estimation :
400 - 700 EUR
Result : 1 700EUR
PAIRE DE PAPIERS PEINTS Manufacture Royale de Reveillon Fin du XVIIIème Siècle Décor polychrome dit en arabesques de corbeilles et guirlandes de fleurs, cartouches à putti et oiseaux Fond bleu Cadre simulé 190.5 x 67 cm Montés sur toile (tâches, restaurations, usures)