PAPIER PEINT Manufacture Royale de Reveillon... - Lot 116 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 100EUR
PAPIER PEINT Manufacture Royale de Reveillon Fin du XVIIIème Siècle Décor polychrome en arabesques de fleurs, enfants bacchus bas relief et d'un vase de fleurs dans un médaillon central Fond bleu Cadre simulé 195 x 72.5 cm Monté sur toile (tâches, usures)