VASE balustre XVIIIème Siècle Faïence... - Lot 105 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 105
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 310EUR
VASE balustre XVIIIème Siècle Faïence émaillée blanc-bleu à décor de chinois dans un paysage H. 40 cm Monté en lampe (col accidenté et partiellement restauré, égrenures à la base)