PAIRE DE COUPES VIDE POCHE Portugal XXème... - Lot 104 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 104
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 410EUR
PAIRE DE COUPES VIDE POCHE Portugal XXème Siècle Argent 833 Millièmes Anse cordelière ornée de deux pompons de passementerie mobiles H. 7.5 cm D. 16 cm P. 486 g