SUITE DE SIX PHOTOPHORES Style du XVIIème... - Lot 101 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 560EUR
SUITE DE SIX PHOTOPHORES Style du XVIIème Siècle Travail Moderne probablement étranger Métal argenté Réflecteur en verre H. 50 cm (usures à l'argenture - 3 verres avec des éclats sur le col)