PAIRE DE LAMPADAIRES Style Néo Classique... - Lot 99 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
PAIRE DE LAMPADAIRES Style Néo Classique - Modernes Fût colonne Bois laqué faux marbre Pieds griffes en fonte de fer anciennement laquée gris H. 175 cm (usures et manques à la patine)