ECOLE FRANCAISE XIXEME-XXEME SIECLE Chien... - Lot 96 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
ECOLE FRANCAISE XIXEME-XXEME SIECLE Chien de chasse tenant un oiseau Huile sur toile Signature en bas à droite non déchiffrée 61 X 50 cm Cadre de l'Epoque en stuc doré (reprises à la dorure, restaurations)