ECOLE ITALIENNE Fin du XIXème siècle Le... - Lot 95 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
ECOLE ITALIENNE Fin du XIXème siècle Le retour de chasse Huile sur toile Signée en bas à droite 84.5 x 60.5 cm (restaurations - avec renforts sur la toile et châssis bois) Cadre argenté